Новости компании Реал Технолог


( 05.05.2011 )  Новая серия управляемых Gigabit Ethernet коммутаторов MOXA с высокой плотностью портов

Автоматизация производственных процессов и приложений автоматизации на транспорте требует передачи большого объема данных: голос, видео и данные и, следовательно, требуется высокая производительность сети и ее высокая надежность. Серия MOXA IKS-G6524 - это Gigabit Ethernet коммутаторы со всеми 24 Gigabit портами - идеальное решение для разворачивания высоконадежных высокоскоростных опорных сетей.

   Наличие 24 Gigabit портов в MOXA IKS-G6524 обеспечивает пользователям увеличение пропускной способности сети для удовлетворения современных требований в высокой производительности и возможности быстро передавать большие объемы видео, голоса и данных по сети.

Коммутаторы MOXA IKS-G6524 выпускаются в трех модификациях, что позволяет пользователям выбрать необходимое количество оптических или медных Gigabit Ethernet портов. Коммутаторы MOXA IKS-G6524 поддерживает сетевое резервирование по технологии Turbo Ring, Turbo Chain (время восстановления <20 мс) и RSTP/STP, работу в широком диапазоне температур от -40 до 75°C, а также резервируемое изолированное входное питание (85~264VAC).
Ethernet коммутаторы серии MOXA IKS-G6524 удовлетворяют различным промышленным стандартам (EN50121-4, UL 60950 и т.д.), что гарантирует им высокую надежность и бессбойное функционирование в тяжелых промышленных средах.

  Индустриальные Rackmount Ethernet коммутаторы серии MOXA IKS-G6524 предназначены для создания крупномасштабных сетей управления, где в центрах управления требуется высокая плотность портов и высоконадежные коммуникации.

Особенности:
• IPv6 Ready лого
• Поддержка до 24 SFP оптических соединений
• Rackmount Ethernet коммутаторы серии MOXA IKS-G6524 разработаны для монтажа в 19" стойки
• Работа в широком диапазоне температур от -40 до 75°C (Т-модели)
• Поддержка Turbo Ring и Turbo Chain (время восстановления менее 20 мс), а так же RSTP/STP (IEEE 802.1w/D)
• Поддержка резервируемого изолированного входного питания (85~264VAC)
• Поддержка функций управления и безопасности: IEEE 1588 PTP, Modbus/TCP, IGMP, QoS, VLAN, SNMPv1/v2c/v3, LLDP,
   IEEE 802.1X, HTTPS и SSH
• Поддержка ABC-01 для сохранения системной конфигурации
• Автоматические предупреждения при нештатной работе через email
• Конфигурация через Web browser, Telnet/консоль, Windows utility и ABC-01.


Подробнее о серии коммутаторов MOXA IKS-G6524 можно прочитать ->  
 
http://www.real-tech.com.ua/index.php?name=catalogue&vid=20&id=699



Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)