Каталог/Медиаконверторы / Dynamix -60km 10/100/1000WDM(A/B)

Dynamix -60km 10/100/1000WDM(A/B) - Gigabit WDM оптические двунаправленные медиаконверторы, которые преобразуют данные "медного" Ethernet в оптику.
Dynamix -60km 10/100/1000WDM(A/B) - медиаконверторы одномодового стандарта (Single-Strand) поддерживают технологию WDM, которая предполагает использование двух независимых каналов связи данных, для передачи и приема данных по одному одномодовому волоконно-оптическому кабелю с мультиплексированием по длине волны, что позволяет не только удваивать существующую ширину полосы частот, но также эффективно уменьшает ваши расходы при развертывании новой волоконно-оптической инфраструктуры.
Dynamix -60km 10/100/1000WDM(A/B)- одномодовые single-fiber 10/100/1000M самонастраивающиеся медиаконверторы. Они поддерживает следующие стандарты: IEEE802. 3ab, IEEE802.3u, 10BaseT, 100BaseTX, 1000Base-TX, 1000Base-SX, 1000 Base-LX.

Так как длина волны для передачи и длина волны для приема данных различна, то медиаконверторы используются парами - Dynamix -60km 10/100/1000WDM A работает совместно только с Dynamix -60km 10/100/1000WDM B. Один оптический медиаконвертер передает данные на длине волны 1550nm, и получает данные на длине волны 1310nm, а другой - передает данные на длине волны 1310nm, и получает данные на длине волны 1550nm.
Медиаконверторы Dynamix оснащены одним RJ-45 интерфейсным разъемом и одним SC оптическим соединителем, которые используются для подсоединения витой пары и оптического кабеля соответственно.
Состояние медиаконвертера контролируется по светодиодным индикаторам.

Особенности  Dynamix -60km 10/100/1000WDM(A/B) WDM, оптические медиаконверторы  10/100/1000M в single mode, 60 км

  Тип оптического соединителя : SC
  Тип оптики : одномодовая (Singlemode)
  Длина волны: 1310/1550nm или 1550/1310nm
  Расстояние : 60 Kм
  Min TX PWR: 0.0 dBm
  Max TX PWR: 2.5 dbm
  Чувствительность:<-26 dbm
  Баланс линии:26.0 dbm
  Светодиодные индикаторы
  Режим работы оптического порта 10/100/1000M Full Duplex, LAN порт в режиме Auto Negotiation
  Передача и получение данных производится соответственно на волнах длиной 1550nm и 1310nm

Спецификации  Dynamix -60km 10/100/1000WDM(A/B) WDM, оптические медиаконверторы  10/100/1000M в single mode, 60 км
Стандарт: Совместим с IEEE802.3ab/z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.1Q, 10BASE-T, 100B ASE-TX, 1000BASE-TX, 1000Base-SX, 1000Base-LX 
Протоколы:  TCP/IP, PPPOE, DHCP, ICMP, NAT
Контроль потока : - full duplex - IEEE802.3X,
- half duplex - поддерживает Backpressure стандарт
  Поддерживает функцию auto-negotiation
  Поддержка функции авторегулирования режима передачи и скорости передачи
  Поддержка Auto-MDI/MDIX automatic reverse
  Поддерживает режим storage transmit mode, мощность 256K
  Поддержка режимов 1000M или self-adapt switch
Питание Внешний блок питания ( 5V-50HZ 1A)
Интерфейсные разъемы: - RJ-45 - "медный"
- SC - оптический
Витая пара: CAT.5 CAT.6
Одномодовое волокно: 8/125,8.3/125,9/125µm
Размер: 140*110*30мм
Светодиодные индикаторы: POWER, TX100, FX100, FX Link/ACT, TX Link/ACT, FDX
Рабочая температура: 0~50 С
Температура хранения: -20~70 С
Влажность: 5%~90%(без конденсата)
Dynamix  1000WDM36/60 Dynamix 1000WDM56/60 WDM, оптические медиаконверторы  10/100/1000M в single mode, 60 км

Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)