Каталог/Медиаконверторы / Dynamix MC-1000 (SFP)

Dynamix MC-1000 (SFP) - Gigabit оптические двунаправленные медиаконверторы, которые предназначены для преобразования данных "медного" Ethernet 1000BASE-TX (UTP) в 1000BASE-FX оптику.
  Dynamix MC-1000 (SFP) - автоматически подстраиваются к самому оптимальному уровню передачи в зависимости от подключенного к ним Ethernet устройства. Если подключен коммутатор или рабочая станция, поддерживающие дуплексный режим, то медиаконвертор перейдет в дуплексный режим и будет обеспечивать полосу до 2000Mbps. Если к нему подключен хаб или рабочая станция, поддерживающие полудуплексный режим, то медиаконвертор будет обеспечивать полосу до 1000Mbps.

Gigabit медиаконверторы Dynamix MC-1000 (SFP) обеспечивают преобразование между 10/100/1000Base-T и 1000Base LX / SX сетями, при этом тип оптического соединения может быть выбран пользователем: одномодовый, многомодовый или WDM за счет применения различных стандартных SFP модулей. Dynamix MC-1000 (SFP) поддерживают jumbo frames pass through, что немаловажно при использовании их в приложениях передачи потокового видео.

  Примечание:
SFP модули в комплект поставки Dynamix MC-1000 (SFP) не входят и приобретаются пользователем индивидуально, в зависимости от его требований.

   Медиаконверторы Dynamix MC-1000 (SFP) могут быть применены для передачи Gigabit потоков в дома, офисы, квартиры (FTTH - Fiber to the Home, FTTC - Fiber to the Curb и FTTB - Fiber to the Building).
   При использовании SFP модулей, поддерживающих технологию WDM, которая предполагает мультиплексирование по длине волны, медиаконвертор позволяет не только удваивать существующую ширину полосы частот, но также эффективно уменьшать расходы при развертывании новой волоконно-оптической инфраструктуры.

Особенности

  Поддержка auto-MDIX и 10/100/1000Base T для RJ-45 порта
  Совместимость со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX
  Поддержка стандартных SFP модулей (Multi Mode/ Single Mode/ WDM)
  Поддержка jumbo frames pass through
  Поддержка рабочего расстояния Ethernet – до 150м
  Скорость передачи - 1000Mbps
  Автоматический выбор режима дуплекс или полудуплекс
  Компактный размер
  EMI сертификаты - CE, FCC 
  Светодиодные индикаторы
  RoHS совместимы

Спецификации
Стандарт: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab,IEEE802.3z
Контроль потока : Full duplex
Half duplex
 Скорость:  Full Duplex: 2000Mbps для 1000Base-Tx/Fx
Half Duplex: 1000Mbps для 1000Base-Tx/Fx
 Кабель Ethernet: 1000Base-Tx 2 парный Cate.5 UTP
 Оптический кабель В зависимости от примененного SFP модуля
 Скорость преобразования
 пакетов (64 Bytes): 
1488000pps@1000Mbps
 Разъем "медь" RJ-45 (Auto-MDI / MDI-X)
Оптический разъем для стандартных SFP модулей
Светодиодные индикаторы: PWR, LINK/ACT, FD/COL
Питание Внешний блок питания 5V / 1A (AC 100-240 В / 50-60Hz)
Потребление 1.85W
Размер: 70 x 94 x 26 мм
Вес: 213,5 г
Рабочая температура: 0° ~ 50 °С
Температура хранения: -20° ~ 70 °С
Влажность: 10%~90%(без конденсата)


Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)