Каталог/Медиаконверторы / Dynamix -20km 10/100WDM(A/B)

Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) - WDM оптические двунаправленные медиаконверторы. Они преобразуют данные "медного" Ethernet в оптику.
  Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) - медиаконверторы одномодового стандарта (Single-Strand) поддерживают технологию WDM, которая предполагает использование двух независимых каналов связи данных, для передачи и приема данных по одному одномодовому волоконно-оптическому кабелю с мультиплексированием по длине волны. Это не только удваивает существующую ширину полосы частот, но также эффективно уменьшает ваши расходы при развертывании новой волоконно-оптической инфраструктуры.
   Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) - одномодовые single-fiber 10/100M самонастраивающиеся медиаконверторы.

Так как длина волны для передачи и длина волны для приема данных различна, то медиаконверторы используются парами - Dynamix -20km 10/100WDM A работает совместно только с Dynamix -20km 10/100WDM B. Один оптический медиаконвертор передает данные на длине волны 1550nm, и получает данные на длине волны 1310nm, а другой - передает данные на длине волны 1310nm, и получает данные на длине волны 1550nm.
   Медиаконверторы Dynamix оснащены одним RJ-45 интерфейсным разъемом и одним SC оптическим соединителем, которые используются для подсоединения витой пары и оптического кабеля соответственно.
   Состояние медиаконвертора контролируется по светодиодным индикаторам

Особенности   Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) WDM, оптические медиаконверторы 10/100M в  single mode, 20 км

  Тип оптического соединителя: SC
  Тип оптики : одномодовая (Singlemode)
  Длина волны: 1310/1550nm
  Расстояние : 20KM
  Min TX PWR: -18.0dBm
  Max TX PWR: -8.0dbm
  Чувствительность:<-30dbm
  Баланс линии:12.0dbm
  Светодиодные индикаторы
  Режим работы оптического порта 10/100M Full Duplex,LAN порт в режиме Auto Negotiation
  Передача и получение данных производится соответственно на волнах 1550 nm и 1310nm

Спецификации   Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) WDM, оптические медиаконверторы 10/100M в  single mode, 20 км
Стандарт: Совместим с IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3x IEEE802.1q 100Base-T,100Base-TX, 100Base-FX
Протоколы: TCP/IP PPPOE DHCP ICMP NAT
Контроль потока : - full duplex adopt IEEE802.3X,
- half duplex поддерживает Backpressure стандарт
  Поддерживает функцию auto-negotiation
  Поддержка функции авторегулирования режима передачи и скорости передачи 
  Поддержка Auto-MDI/MDIX automatic reverse
  Поддерживает режим storage transmit mode
  Поддержка режимов 10M 100M или self-adapt switch
  Внешний блок питания (5V-50HZ 1A)
Интерфейсные разъемы: - RJ-45 «медный»
- SC «оптический»
Витая пара: CAT.5 CAT.6
Одномодовое волокно: 8/125,8.3/125,9/125µm
Размер: 26*70*94 мм
Светодиодные индикаторы: POWER, TX100, FX100, FX Link/ACT, TX Link/ACT, FDX
Рабочая температура: 0~50 С
Температура при хранении: -20~70 С
Влажность: 5%~90% (без конденсата)



Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)