Каталог/Медиаконверторы / Dynamix -40km 10/100

Dynamix -40km 10/100 - одномодовый (single mode) оптический медиаконвертер, который позволяют расширить диапазон передачи данных и при этом сохранить скорость передачи данных.
   Обмен данными осуществляется по паре одномодовых оптических волокон - по одной прием, по другой передача. Dynamix -40km 10/100 - конвертор 10/100Base-TX в 100Base-FX - полностью совместим со всеми IEEE802.3u стандартами.
   Dynamix -40km 10/100 оснащен одним RJ-45 и одним SC разъемом, которые используются для подсоединения витой пары и оптического кабеля соответственно.
   Состояние медиаконвертера контролируется по светодиодам индикаторам.

Особенности   Dynamix -40km 10/100 оптический конвертор 10/100M, single mode 1310 nm, 40 км

  Тип соединения : SC
  Тип оптики : одномодовая
  Длина волны: 1310 nm
  Растояние : 40KM
  Скорость передачи данных : 10/100 Mbps
  Min TX PWR: -10.0 dBm
  Max TX PWR:-3.0 dBm
  Чувствительность:<-33 dBm
  Баланс линии: 23.0 dBm
  Светодиодные индикаторы состояния
  Режим работы оптического порта - 100M Full Duplex,LAN порт в режиме Auto Negotiation

Спецификации   Dynamix -40km 10/100 оптический конвертор 10/100M, single mode 1310 nm, 40 км
Стандарт: Совместим с IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q, 100Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX
Протоколы: TCP/IP, PPPOE, DHCP, ICMP, NAT
Контроль потока : - full duplex adopt IEEE802.3X,
- half duplex поддерживает Backpressure стандарт
  Поддерживает функцию auto-negotiation
  Поддержка функции авторегулирования режима передачи и скорости передачи 
  Поддержка Auto-MDI/MDIX automatic reverse
  Поддерживает режим storage transmit mode 
  Поддержка режимов 10M 100M или self-adapt switch
 Питание Встроенный блок питания
Интерфейсные разъемы: - RJ-45 - "медный"
- SC - оптический
Витая пара: CAT.5 UTP кабель 
Одномодовое волокно: 8/125,8.3/125,9/125µm
Размер: 26*70*94мм (В*Ш*Д)
Светодиодные индикаторы: POWER, TX100, FX100, FX Link/ACT, TX Link/ACT, FDX
Рабочая температура: 0~50 С
Температура при хранении: -20~70 С
Влажность: 5%~90%(без конденсата)

Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)