Каталог/Медиаконверторы / Raisecom RC512-FE-S

Медиаконвертеры Raisecom RC512-FE разработаны для обеспечения доступа к IP сетям. Они преобразуют сигналы "медного" 10/100 Ethernet в оптический для передачи по многомодовому или одномодовому оптическому кабелю.
   Raisecom RC512-FE позволяют ограничивать полосу пропускания от 32К до 100Мб/сек, что оптимально подходит для IPTV приложений и видеоконференций.
   Преобразование "медного" Ethernet в оптический позволяет значительно увеличить рабочие расстояния, без потерь передавая Ethernet сигналы со 100 м до 120 км.
   В зависимости от потребностей пользователей могут быть применены варианты исполнения Raisecom RC512-FE с одно- и много- модовыми режимами и с поддержкой одно- и двух- волоконной оптики.

   Медиаконвертеры Raisecom RC512-FE имеют три основных исполнения:
- Raisecom RC512-FE : модуль для установки центральном офисе 
                  (для шасси серии Raisecom RC)
- Raisecom RC512-FE-C: удаленный модуль (для шасси серии Raisecom RC)
- Raisecom RC512-FE-S: настольная модель удаленного медиаконвертора.
   Медиаконвертеры Raisecom RC512-FE всегда используются парами. С помощью SNMP агента они могут управляться как локально, так и дистанционно, используя систему сетевого управления Raisecom iEMS.
Особенности

  Поддержка Multimode (dual-strand) и Single mode (single/dual-strand) оптики в зависимости от исполнения
  Максимальное расстояние передачи данных по двухволоконной оптике - до 120 км, одноволоконной - до 100 км
  Максимальный размер пакетов передачи - 1916 байт - достаточный для "Baby Giant" MPLS или других Ethernet служб с поддержкой передачи пакетов большого размера
  Upstream и Downstream полосы пропускания могут быть ограничены с шагом по 32К (от 32К до 100М)
  Поддержка функции автосогласования (Auto Negotiation) для медного интерфейса позволяет Raisecom RC512-FE выполнить автоматическую конфигурацию для достижения наилучшего соединения. Эту функция может быть отключена при работе устройствами, не поддерживающими автосогласование (например, 10Мб/с, полудуплекс)
  Поддержка функции Fault Pass Trough позволяет медиаконвертору отслеживать соединение по оптическому каналу с возможностью отключения медного интерфейса, если не обнаруживается сигнал на оптическом интерфейсе
  Функция Loopback позволяет производить диагностику удаленных устройств с центрального офиса (от RC512-FE до RC512-FE-C/S). Это обеспечивает простое обнаружение и устранение неисправностей.

 Спецификации
Стандарты и протоколы: IEEE802.3
IEEE802.3x full duplex для 100BaseTX
IEEE802.3u 100BaseTX
Скорость: 100M для оптического интерфейса и 10/100M auto-negotiation - для "медного"
Интерфейсные разъемы: Один "медный" (RJ-45)
и один оптический (SC)
Типы волокна M - многомодовое волокно (Multi-Mode)
S1, S2, S3 и SS - одномодовое волокно (Single-Mode)
Расстояние передачи данных (в зависимости от модели) :
M – 0~2км (Multi-Mode)
S1 – 0~25км (Single-Mode)
S2 – 10~60км (Single-Mode)
S3 – 15~120км (Single-Mode)
SS13, SS15 - 0~25 км (Single-Mode)
SS24, SS25 - 10~50 км (Single-Mode)
SS34, SS35 - 20~100 км (Single-Mode)
Длины волн :
В зависимости от типа оптического порта см. в "Информации для заказа"
Светодиодные индикаторы:
PWR - источник питания
RMD  - для удаленного медиаконвертора
RLK   - для оптического порта
TLK   - для оптического порта
ACT   - для оптического порта
LNK/ACT - для "медного" порта
100M   - для "медного" порта
FDX     - для "медного" порта
Размер: 91*25*155 мм - для модулей
120*157*32 мм - для настольной модели
Питание: AC: 90~264V, 47~63Hz
DC: -75~-36V (от источников питания в шасси)
Потребление: 5W
Окружающая среда: Рабочая температура от 0 до +45 °С
Влажность от 20% до 90% без конденсата
Сертификаты: CE, UL и NEBS
 Применение
 

 


Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)