Каталог/Медиаконверторы / Raisecom RC414

Универсальные медиаконвертеры Raisecom RC414 оснащены двумя оптическими интерфейсами и предназначены для преобразования между различными типами оптических интерфейсов. Это может быть преобразование между многомодовыми (Multi-Mode) и одномодовыми (Single-Mode) оптическими интерфейсами, двухволоконной (dual strand) оптикой и одноволоконной (single strand). Кроме того, если выбраны одинаковые оптические интерфейсы, Raisecom RC414 выполняет функцию оптического репитера.

Универсальные медиаконвертеры Raisecom RC414 поддерживать скорость передачи данных от 155Mbps до 1.25Gbps. Они полностью совместимы со всеми видами передачи данных в этом диапазоне скоростей. Пользователь также может выбрать необходимую модель универсального медиаконвертора исходя из необходимого рабочего расстояния  (от 2 до 120 км). Поддержка Raisecom RC414 3R функций гарантирует качественную передачу сигналов и минимальное соотношений сигнал/шум.
   Медиаконверторы Raisecom RC414 могут использоваться в настольном исполнении (в однослотовом шасси Raisecom RC001-1) или быть установлены в специальные шасси большего объема -  Raisecom RC001/002-4 или Raisecom RC00216 (до 15 модулей) для использования в центральном офисе.

Медиаконвертеры Raisecom RC202-C3 поддерживают функцию удаленного управления через SNMP при установке в шасси карты управления Raisecom RC001-NMS1.

Особенности

     Медиаконверторы Raisecom RC414 могут использоваться в настольном исполнении (в однослотовом шасси Raisecom RC001-1) или быть установлены в специальные шасси большего объема - Raisecom RC001/002-4 или Raisecom RC002-16 (до 15 модулей) для использования в центральном офисе.
  SNMP поддержка при использовании специализированных модулей управления (Raisecom RC001-NMS1) в шасси
  Типы оптики :  многомодовая (Multi-Mode) и одномодовая (Single-Mode), двухволоконная (dual strand) оптикой или одноволоконная (single strand)
  Максимальное расстояние передачи данных - до 120 км на двухволоконной оптике и до 50 км - на одноволоконной
  Поддержка функции Fault-pass-through для обнаружения проблем связанных с подключением удаленного устройства 
  Поддержка 3R функций : Re-timing, re-shaping и re-amplification
  Поддержка функции ALS (автоматическое отключение лазера)

Джиттер

Скорость Требование ITU-T Реально для RC414
Оптический STM-1 500Hz ~ 1.3MHz < 0.30UI 0.050
65KHz ~ 1.3MHz < 0.10UI 0.030
Оптический STM-4 1000Hz ~ 5MHz < 0.30UI 0.004
250KHz ~ 5MHz < 0.10UI 0.004



 Спецификации
Скорость : STM-1 (155M)
STM-4 (622M)
Gb (1.25G)
Интерфейсные разъемы : Для оптических интерфейсов : SC/PC
Типы волокна M - многомодовое волокно (Multi-Mode)
S1, S2 и S3 и SS - одномодовое волокно (Single-Mode)
Расстояние передачи данных :
В зависимости от скорости и типа оптического порта см. в "Информации для заказа"
Длины волн :
В зависимости от типа оптического порта см. в "Информации для заказа"
Светодиодные индикаторы :
PWR - источник питания
2*LNK для состояния оптического интерфейса
2*LCK для состояния оптического интерфейса
Размер: 91*25*155 мм
Питание: AC: 90~264V, 47~63Hz
DC: -75~-36V
(от источников питания в шасси)
Потребление: 3,5 W
Окружающая среда: Рабочая температура от -20 до +80 °С
Влажность от 5% до 90% без конденсата
Сертификаты: CE, UL и NEBS
Применение
 

 Топология  "точка - точка" 

 Топология  "точка - многоточка" 

 


Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)