Каталог/Оборудование CWDM / Raisecom OPCOM100-2S

Raisecom OPCOM100-2 - серия 2-канальных CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing) устройств - обеспечивает операторов и поставщиков услуг экономичным решением для передачи 2 услуг (до 2,5G каждая услуга) по одной паре оптоволокна по топологии "точка-точка". Слот расширения предназначен для установки модуля-конвертора при необходимости.
   Существуют три исполнения CWDM устройств в серии OPCOM100-2-2 : OPCOM100-2, OPCOM100-2S и OPCOM100-2E. OPCOM100-2 использует длины волн 1310/1550nm для передачи 2 сервисных каналов по одной паре волокна. OPCOM100-2E является расширенной версией OPCOM100-2 и обеспечивает передачу данных на большие расстояния, при этом используя длины волн 1490/1550nm. OPCOM100-2S имеет специальный защищенный корпус для наружной установки.
  OPCOM100-2- 2 канальное устройство CWDM - передает данные на 2 длинах волн  1310nm и 1550nm. Устройства обеспечивают прозрачную передачу данных, поэтому нет ограничений на скорость передачи. Для придания большей гибкости для различных применений, OPCOM100-2 оснащены слотом расширения для установки медиаконвертеров, реализующих преобразование медного Ethernet в оптический или для преобразования длин волн. OPCOM100-2 может работать и без блока питания, если нет необходимости использования дополнительных медиаконверторов.

OPCOM100-2S является аналогом OPCOM100-2, но выполненным в малогабаритном корпусе и может использоваться в различных промышленных системах, работающих при высокой влажности, высокой или низкой температуре. Компактность и надежность OPCOM100-2S - очень важные свойства для индустриального применения.
  Raisecom OPCOM100-2 -это Plug-and-Play устройство, обеспечивающее гибкое расширение полосы пропускания оптоволокна.
  Оборудование серии Raisecom OPCOM100-2 предназначено для применения в метро сетях и транспортных сетях доступа. Оно позволяет значительно сократить расходы на прокладку новых волоконных каналов и снизить стоимость проектов.

Особенности
 
 • Сетевая топология «точка-точка»
 • “Plug and play” исполнение, не требует настройки
 • Длина волны 1310 / 1490(1491) / 1550nm
 • Компактный металлический корпус
 • Скорость до 2,5Gbps на канал
 • Прозрачный режим передачи
 • Независимые пользовательские сервисы
 • Слот расширения для установки конвертора длины волны (OPCOM100-2, OPCOM100-2E)
 • Специальный малогабаритный защищенный корпус в модели OPCOM100-2S.
 

 Спецификации
 
Скорость передачи до 10Gbps на канал
Сетевая топология «точка-точка»
Тип оптики G.652 single mode
Соединители SC/PC
Полоса канала 1310nm channel: ± 40nm
1490nm channel: ± 10nm
1550nm channel: ± 10nm
Уровень потерь < 1.5dB
Изоляция каналов 1310/1490nm: > 18dB
1550nm: > 35dB
Длина волны 1310/1490nm, 1550nm
Рабочая температура 0~65 С
Влажность 5%~90%(без конденсата)
Размер 320(Ш) * 200(Д) * 34(В) мм
Сертификаты CE
FCC Class A

Применение
 

Использованы встроенные медиаконверторы


Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)