Каталог/Индустриальные медиаконверторы / MOXA TCF-142 RM

 Серия MOXA TCF-142-RM - модульные конверторы RS-232/422/485 в оптику, используются для обеспечения большего рабочего расстояния и устойчивости к EMI/RFI интерференции. Конверторы предназначены для установки в MOXA TRC-190 шасси.

 Особенности
 
Расширяют расстояние передачи RS-232/422/485 сигналов до:
 >> 40 km Single mode
 >> 5 km Multi-mode
Конвертируют RS-232/422/485 сигналы в ST/SC Multi-mode или Single-mode оптику
>> Single-mode - "S" серия
>> Multi-mode    - "M" серия
Компактный размер для установки в шасси TRC-190
Нагрузочные резисторы  (pull high/low) 1Ком или 150Ком
Поддержка кольцевой и "точка-точка" технологий.

 Спецификации

Последовательный интерфейс
Сигналы
RS-232: 
   TxD, RxD, SGND
RS-422:
   TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, SGND 
4 проводный RS-485:
   TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, SGND
2 проводный RS-485:
  
Data+, Data-, SGND
Скорость
от 50 bps до 921.6 Kbps 
Защита
15 KV ESD для всех сигналов
 
Оптика
Соединитель
ST или SC
Расстояние
Single-mode: 40 км
Multi-mode: 5 км
Тип кабеля
Single-mode: 8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125 μm
Multi-mode: 50/125, 62.5/125 или 100/140 μm
Длина волны
TCF-142-RM-S (single-mode): 1310 nm
TCF-142-RM-M (multi-mode): 850 nm
Мин. выходной сигнал TX
TCF-142-RM-S (single-mode): > -5 dBm
TCF-142-RM-M (multi-mode):  > -5 dBm
RX чувствительность
TCF-142-RM-S (single-mode): -25 dBm
TCF-142-RM-M (multi-mode):  -20 dBm
Передача "точка-точка"
Half-duplex или full-duplex
 
Питание и окружающая среда
Рабочая температура
от 0 до 60°C
Относительная влажность
от 5 до 95% RH
Температура хранения
от -20 до 75°C
Размеры
86.8 x 136.5 x 21 mm
Корпус
SPCC
Питание
12 VDC
Потребление
150 mA @ 12 V
Сертификаты
EMS 
 EN61000-4-2 (ESD), Criteria A, Level 4
 EN61000-4-3 (RS), Criteria A, Level 2
 EN61000-4-4 (EFT), Criteria A, Level 3
 EN61000-4-5 (Surge), Criteria A, Level 3
 EN61000-4-6 (CS), Criteria A, Level 2
 EN61000-4-8 (PFMF), Criteria A, Level 3
CE Class A
FCC Part 15 sub part B Class A
Freefall IEC 60068-2-32

Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)