Каталог/IP видео / AXIS 247S

Идеальное решение  для интегрирования аналоговых камер

Видеосервер AXIS 247S - это высокопроизводительный, одноканальный видеокодер, предназначенный для интегрирования аналоговой камеры в IP-систему охранного видеонаблюдения.

Компактный сервер AXIS 247S идеально подходит для установки в непосредственной близости от аналоговой камеры, если отсутствие свободного пространства требует оптимизированных решений, например для систем видеонаблюдения с компактными незаметными камерами в магазинах розничной торговли. Видеосерверы Axis обеспечивают возможность использования всех преимущества цифровых технологий, они предназначены для тех случаев, когда аналоговые неподвижные камеры должны быть интегрированы в систему IP-видеонаблюдения, в таких местах как банковские офисы, аэропорты, правительственные здания или производственные помещения.

Простота в установке

Компактный сервер AXIS 247S может быть быстро и легко установлен на стену или потолок. Питание к нему подается по проводу локальной сети Ethernet, сам сервер также имеет выход питания для камеры - таким образом розетка питания не требуется. Можно выбрать между уровнем подачи питания 2 и 3, что позволяет оптимизировать процесс подачи питания по сетевому кабелю - в первом случае подается питание для миниатюрной камеры, а во втором - для стандартной аналоговой камеры.

Мощные функции управления событиями и видеонаблюдением

Видеосервер AXIS 247S обеспечивает работу мощной системы управления событиями включающую многооконный детектор движения, а также входы и входы для подключения внешних реле и сенсоров для включения освещения или блокировки/разблокировки дверей и т.д. Функция буферизации изображение до и после сигнала тревоги сохраняет видеоряд, снятый непосредственно до и после срабатывания сигнала тревоги. Видеосервер AXIS 247S поддерживает программное обеспечение по управлению видео AXIS Camera Station которое обеспечивает удаленный просмотр, запись и воспроизведение видео.

Другие функции

  • Одновременная передача потоков в форматах Motion JPEG и MPEG-4 с разрешением до 704x576 пикселей
  • Фильтр чересстрочной развертки улучшающий качество изображения при самом высоком разрешении (4CIF)
  • Обеспечение сетевой безопасности благодаря многоуровневому доступу, фильтру IP-адресов, кодировке HTTPS и проверке прав доступа по протоколу IEEE 802.1X.
  • Поддерживает стандарт Quality of Service (QoS), который позволяет обеспечить необходимую для потокового видео полосу пропускания и передачу команд управления по сети.
  • Поддерживает Интернет-протокол версии 6 (IPv6) и версии 4 (IPv4).
  • Мощный  Прикладной программный интерфейс (API) для интеграции программного обеспечения, включающий стандарты AXIS VAPIX и AXIS Media Control SDK. Флэш-память для загрузки встроенных приложений.

Контакты


Адрес:        г. Харьков
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)