Каталог/Индустриальные коммутаторы / MOXA IKS-G6524

 

Автоматизация производственных процессов и приложений автоматизации на транспорте требует передачи большого объема данных: голос, видео и данные и, следовательно, требуется высокая производительность сети и ее высокая надежность. Серия MOXA IKS-G6524 - это Gigabit Ethernet коммутаторы со всеми 24 Gigabit портами - идеальное решение для разворачивания высоконадежных скоростных опорных сетей.

Наличие 24 Gigabit портов в MOXA IKS-G6524 обеспечивает пользователям увеличение пропускной способности сети для удовлетворения современных требований в высокой производительности и возможности быстро передавать большие объемы видео, голоса и данных по сети. Коммутаторы MOXA IKS-G6524 поддерживает сетевое резервирование по технологии Turbo Ring, Turbo Chain (время восстановления <20 мс) и RSTP/STP, работу в широком диапазоне температур, а также резервируемое изолированное входное питание. 

  Ethernet коммутаторы серии MOXA IKS-G6524 удовлетворяют различным промышленным стандартам (EN50121-4, UL 60950 и т.д.), что гарантирует им высокую надежность и бессбойное функционирование в тяжелых промышленных средах. Индустриальные Rackmount Ethernet коммутаторы серии MOXA IKS-G6524 предназначены для создания крупномасштабных сетей управления, где в центрах управления требуется высокая плотность портов и высоконадежные коммуникации.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД

KS-G6524-4GTXSFP-HV-HV индустриальный управляемый Rackmount Gigabit Ethernet коммутатор с 20 * 10/100/1000BaseT(X) портами и 4 комбо-портами (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP*), два независимых изолированных источника питания (85~264VAC), температурный диапазон от 0 до 60°C
IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV индустриальный управляемый Rackmount Gigabit Ethernet коммутатор с 12 * 10/100/1000BaseT(X) портами, 8  100/1000BaseSFP* и 4 комбо-портами (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP*), два независимых изолированных источника питания (85~264VAC), температурный диапазон от 0 до 60°C
IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV индустриальный управляемый Rackmount Gigabit Ethernet коммутатор с 20 * 100/1000BaseSFP* и 4 комбо-портами (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP*), два независимых изолированных источника питания (85~264VAC), температурный диапазон от 0 до 60°C
IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T индустриальный управляемый Rackmount Gigabit Ethernet коммутатор с 20 * 10/100/1000BaseT(X) портами и 4 комбо-портами (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP*), два независимых изолированных источника питания (85~264VAC), температурный диапазон от -40 до 75°C
IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T индустриальный управляемый Rackmount Gigabit Ethernet коммутатор с 12 * 10/100/1000BaseT(X) портами, 8  100/1000BaseSFP* и 4 комбо-портами (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP*), два независимых изолированных источника питания (85~264VAC), температурный диапазон от -40 до 75°C
IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T индустриальный управляемый Rackmount Gigabit Ethernet коммутатор с 20 * 100/1000BaseSFP* и 4 комбо-портами (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP*), два независимых изолированных источника питания (85~264VAC), температурный диапазон от -40 до 75°C



Особенности


• IPv6 Ready лого
• Поддержка IEEE 1588 PTP (Precision Time Protocol) для точной сетевой синхронизации
• Поддержка DHCP Option 82 для назначения IP адресов с различными политиками
• Поддержка Modbus/TCP индустриальных сетевых протоколов
• Поддержка Turbo Ring и Turbo Chain (время восстановления менее 20 мс), 
  а так же RSTP/STP (IEEE 802.1w/D)
• Поддержка IGMP Snooping и GMRP для фильтрации multicast трафика 
  по индустриальному протоколу
• Поддержка Port-based VLAN, IEEE 802.1Q VLAN и GVRP протоколов для упрощения
  сетевого планирования
• Поддержка QoS-IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ для достоверной доставки данных
• Поддержка 802.3ad, LACP для оптимизации полосы передачи данных
• Поддержка IEEE 802.1X, HTTPS и SSH для обеспечения сетевой безопасности
• Поддержка SNMPv1/v2c/v3 для различных уровней сетевого управления
• Поддержка RMON для эффективного сетевого мониторинга
• Управление пропускной способностью позволяет предупредить непредсказуемые состояния
  сети, а "Блокировка портов" позволяет ограничить доступ к авторизованным MAC адресам
• Поддержка "зеркалирования" портов для онлайновой отладки
• Поддержка ABC-01 для сохранения системной конфигурации
• Автоматические предупреждения при нештатной работе через email
• Конфигурация через Web browser, Telnet/консоль, Windows utility и ABC-01

 Спецификации
Технология
Стандарты IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100Base FX,
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
IEEE 802.3x для контроля потока,
IEEE 802.1D для Spanning Tree протокола,
IEEE 802.1W для Rapid STP,
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging,
IEEE 802.1p для Class of Service,
IEEE 802.1X для аутентификации,
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Протоколы IGMPv1/v2 device, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog, Modbus/TCP, LLDP, IEEE 1588 PTP, IPv6
MIB MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Groups 1, 2, 3, 9
Контроль потока IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Коммутатор
Приоритетных очередей 8
Максимальное число доступных VLAN 256
Диапазон VLAN ID VID от 1 до 4094
IGMP групп 1000
Размер MAC таблицы 16 K
Объем буфера пакетов 8 Mbit
Интерфейсы
Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP слот
Консоль RS-232 (RJ45)
Системные индикаторы STAT, PWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Контакты аварии 1 релейный выход - 2 A @ 30 VDC
Цифровые входы Один вход с той же "землей", электрически развязанные
 - от +13 до +30V для состояния “1”
 - от -30 до +3V для состояния “0”
 - Max. входной ток: 8 mA
Питание
Входное напряжение 110/220 VAC (от 85 до 264 VAC)
Ток Max. 0.79/0.44 A @ 110/220 VAC
Токовая защита Да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита
Размеры 440 x 44 x 386.9 mm (Ш x В x Д)
Установка в 19’’ стойки
Сертификаты
Безопасности UL 60950-1 (Pending), EN 60950-1 (Pending)
На железных дорогах EN50121-4
EMI  FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Окружающая среда
Рабочая
температура
Стандартная модель: от 0 до 60°C
Т-модель: от -40 до 75°C
Температура хранения от -40 до 85°C
Влажность От 5% до 95% (без конденсата)

Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)