Каталог/Индустриальные коммутаторы / MOXA EDS-408A/405A
Модели с нормальным температурным диапазоном (от 0 до 60°C)
EDS-408A Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 8 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-408A-MM-SC Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 6 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX порта, SC соединитель, рабочая температура от  0 до 60°C
EDS-408A-MM-ST Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 6 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX порта, ST соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-408A-SS-SC Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 6 10/100BaseT(X) портами, 2 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-408A-3M-ST Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, 3 multi mode 100BaseFX порта, ST соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-408A-3M-SC Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, 3 multi mode 100BaseFX порта, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-408A-3S-SC Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, 3 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-408A-2M1S-SC Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX порта, 1 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-408A-1M2S-SC Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, 1 multi mode 100BaseFX порта, 2 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-405A Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-405A-MM-SC Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 3 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX порта, SC соединитель,
 рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-405A-MM-ST Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 3 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX порта, ST соединитель, 
рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-405A-SS-SC Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 3 10/100BaseT(X) портами 2 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, 
рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с расширенным температурным диапазоном (от -40 до 75°C)
EDS-408A-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 8 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-408A-MM-SC-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 6 10/100BaseT(X) портами 2 multi mode 100BaseFX порта, SC соединитель, 
рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-408A-MM-ST-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 6 10/100BaseT(X) портами 2 multi mode 100BaseFX порта, ST соединитель, 
рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-408A-SS-SC-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 6 10/100BaseT(X) портами 2 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, 
рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-408A-3M-ST-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, 3 multi mode 100BaseFX порта, ST соединитель, 
рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-408A-3M-SC-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, 3 multi mode 100BaseFX порта, SC соединитель, 
рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-408A-3S-SC-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, 3 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, 
рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-408A-2M1S-SC-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX порта, 1 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-408A-1M2S-SC-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, 1 multi mode 100BaseFX порта, 2 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, от -40 до 75°C
EDS-405A-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-405A-MM-SC-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 3 10/100BaseT(X) портами 2 multi mode 100BaseFX порта, SC соединитель, 
рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-405A-MM-ST-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 3 10/100BaseT(X) портами 2 multi mode 100BaseFX порта, ST соединитель, 
рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-405A-SS-SC-T Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 3 10/100BaseT(X) портами 2 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, 
рабочая температура от -40 до 75°C
 Таблица выбора моделей EDS-408:
Дополнительно:
DIN-Rail блоки питания:
DR-4524 45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом
DR-75-24 75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
MDR-60-24 60W/2.5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
MDR-40-24 40W/1.7A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
Backup Configurators
ABC-01 Автоматическое сохранение и восстановление конфигурации (Backup Configurator) через RS-232 консольный порт, рабочая температура от 0 до 60°C 
SNMP OPC Server Pro
SNMP OPC Server Pro Компакт диск с программным обеспечением SNMP OPC Server Pro и описанием на английском языке
Крепление:
WK-46 Комплект для настенного крепления
RK-4U Комплект для крепления 4U 19” 

 MOXA EDS-408A/405A 8- и 5- портовые управляемые Ethernet коммутаторы, разработанные для промышленных приложений. Коммутаторы поддерживают множество различных функций управления, как например, Турбо Кольцо, VLAN, QoS, RMON, управление полосой пропускания, зеркальные порты и предупреждения по email или на релейных выходах. Турбо Кольцо может быть легко установлено через  веб интерфейс или могут быть использованы установки по умолчанию.

Наличие 3 волоконно - оптических портов позволяет коммутатору MOXA EDS-408A 3 FO стать идеальным решением для таких промышленных приложений, как например, подключение сети ветроэлектростанций, расположенных на большом отдалении одна от другой. Волоконно-оптическая передача предлагает, кроме работы на большие расстояния и электромагнитную защиту коммуникаций для предотвращения сети от неустойчивой работы и потери данных в условиях помех. Кроме того, серия MOXA EDS-408A 3 FO разработана таким образом, что в ней отсутствуют вентиляторы и она полностью работоспособна в широком температурном диапазоне от -40 до 75 C (T-модели коммутаторов).
  
   MOXA EDS-408A/405A - индустриальные коммутаторы, поддерживающие современный IPv6 протокол (индустриальная 6 версия IP протокола) и это оборудование будет теперь иметь специальный логотип (IPv6). Сертификация MOXA EDS-408A/405A по специальной программе и логотип IPv6 означают, что оборудование полностью удовлетворяет этому стандарту и совместимо с другим IPv6 - сертифицированным оборудованием.

 Особенности

 Индустриальные сетевые возможности 
 - Поддержка IPv6 и IPv4 протоколов
 - Поддержка IEEE 1588 PTP (Precision Time Protocol) для точной синхронизации сетей
 - Совместим с IEC 61850 GOOSE messaging 

 -
Резервируемая избыточная Ethernet кольцевая технология 
   (время восстановления < 20 ms) и RSTP
(IEEE802.1W)
 - Поддержка IEEE 802.1Q VLAN и GVRP протоколов для упрощения сетевого планирования
 - Поддержка QoS-IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ
 - Поддержка SNMP V1/V2C/V3 для различного уровня безопасного управления
 
 
Индустриальный дизайн 
 - Управление полосой пропускания 
 - Поддержка ABC-01 (Automatic Backup Configurator) для сохранения 
   системной конфигурации
 - "Зеркальные" порты для удобства отладки
 - Автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на релейных выходах
 - Быстрое восстановление линий (Патентованная технология)
 - Дублированный, сдвоенный источник питания
 - Исполнение с расширенным температурным диапазоном от -40 до 75°C 
 - IP 30 металлический корпус
 - Long-haul расстояние до 40 km или 80 km
 - Посылка ping команд для проверки целостности сетевых сегментов
 - Дублированное 12-45 VDC питание с защитой по току.
 - Конфигурирование через Web browser, Telnet/Serial console, Windows utility 
 

 Спецификации
Технология
Стандарт IEEE 802.3 для 10BaseT
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) and 100Base FX
IEEE 802.3x для Flow Control
IEEE 802.1D для Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w для Rapid STP
IEEE 802.1p для Class of Service
Протоколы SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, Telnet, Syslog (Available Soon: DHCP Option 66/67/82, BootP, LLDP, Modbus/TCP, IPv6)
MIB MIB-II, Ethernet-Like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON Group 1, 2, 3, 9
Контроль потока IEEE802.3x, back pressure 
Свойства коммутатора
Приоритетных запросов 4
IGMP групп 256
Макс. число доступных VLAN 64
Идентификаторы VLAN VID - от 1 до 4094
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100BaseT(X) автоопределение скорости, F/H duplex mode и auto MDI/MDIX 
Оптический порт 100BaseFX портами (SC/ST соединители)
Консоль RS-232 (RJ45)
Индикаторы PWR1, PWR2, FAULT, MASTER, COUPLER, 10/100M
Контакты аварии Один релейный выход с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
DIP переключатели Turbo Ring, Master, Coupler
Оптические порты
Питание
Входное напряжение 24 VDC (от 12 до 45 VDC), дублированный вход
Входной ток EDS-405A: 0.24 A @ 24 V
EDS-408A: 0.26 A @ 24 V
EDS-405A-MM/SS: 0.32 A @ 24 V
EDS-408A-MM/SS: 0.35 A @ 24 V
Подключение Один съемный 6-pin терминальный блок
Токовая защита да, 1.6A
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита, металлический корпус
Размеры 53.6 x 135 x 105 mm 
Вес 650 г
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от 0 до 60°C,
от -40 до 75°C для -T моделей
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety UL508, UL60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1, EN60950-1
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), level 3
EN61000-4-3 (RS), level 3
EN61000-4-4 (EFT), level 3
EN61000-4-5 (Surge), level 3
EN61000-4-6 (CS), level 3 
EN61000-4-8
EN61000-4-11
Hazardous Location UL/cUL Class I, Division 2, Groups A, B, C, and D; ATEX Class I, Zone 2, Ex nC IIC (EDS-408A-3M/3S/2M1S/1M2S Pending)
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
Морские DNV, GL,
MTBF (Время наработки на отказ) Серия EDS-405A : 392,000 час
Серия EDS-408A : 363,000 час
База данных: Telcordia (Bellcore), GB

Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)