Каталог/Индустриальные коммутаторы / MOXA EDS-P308
Модели со стандартным температурным диапазоном  (от 0 до 60°C)
EDS-P308 Индустриальный PoE неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и 4 PoE портами, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-P308-M-SC Индустриальный PoE неуправляемый Ethernet коммутатор с 3 10/100BaseT(X) портами и 4 PoE портами, 1 100BaseFX multi-mode портом с SC соединителем, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-P308-S-SC Индустриальный PoE неуправляемый Ethernet коммутатор с 3 10/100BaseT(X) портами и 4 PoE портами, 1 100BaseFX single-mode портом с SC соединителем, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-P308-MM-SC Индустриальный PoE неуправляемый Ethernet коммутатор с 2 10/100BaseT(X) портами и 4 PoE портами, 2 100BaseFX multi-mode портами с SC соединителем, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-P308-SS-SC Индустриальный PoE неуправляемый Ethernet коммутатор с 2 10/100BaseT(X) портами и 4 PoE портами, 2 100BaseFX single-mode портами с SC соединителем, рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с расширенным температурным диапазоном (от -40 до 75°C)
EDS-P308-T Индустриальный PoE неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и 4 PoE портами, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-P308-M-SC-T Индустриальный PoE неуправляемый Ethernet коммутатор с 3 10/100BaseT(X) портами и 4 PoE портами, 1 100BaseFX multi-mode портом с SC соединителем, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-P308-S-SC-T Индустриальный PoE неуправляемый Ethernet коммутатор с 3 10/100BaseT(X) портами и 4 PoE портами, 1 100BaseFX single-mode портом с SC соединителем, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-P308-MM-SC-T Индустриальный PoE неуправляемый Ethernet коммутатор с 2 10/100BaseT(X) портами и 4 PoE портами, 2 100BaseFX multi-mode портами с SC соединителем, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-P308-SS-SC-T Индустриальный PoE неуправляемый Ethernet коммутатор с 2 10/100BaseT(X) портами и 4 PoE портами, 2 100BaseFX single-mode портами с SC соединителем, рабочая температура от -40 до 75°C
Дополнительно:
Крепление:
WK-46 Комплект для настенного крепления
RK-4U Комплект для крепления 4U 19” 
DIN-Rail блоки питания:
DR-75-48 75W/1.6A DIN-Rail 48 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -10 до 60°C
DR-120-48 120W/2,5A DIN-Rail 48 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем), рабочая температура от -10 до 60°C
 PoE сплиттеры:
SPL-24 PoE сплиттер, максимальный выход 12.95W при 24 VDC, рабочая температура от 0 до 60˚C
SPL-24-T PoE сплиттер, максимальный выход 12.95W при 24 VDC, рабочая температура от -40 до 75˚C

Серия MOXA EDS-P308 - интеллектуальные экономичные неуправляемые 8 портовые Ethernet коммутаторы для сетей автоматизации. MOXA EDS-P308 поддерживает 8 Ethernet портов, четыре из которых (с 1 по 4) поддерживают питание PoE (Power-over-Ethernet). Эти устройства классифицируются как источники питания -  power source equipment (PSE) и позволяют строить сети с централизованным питанием мощностью  до 15.4 ватт на порт. Коммутаторы MOXA EDS-P308 могут работать совместно с IEEE 802.3af совместимым оборудованием, без необходимости применять для них дополнительные источники питания. MOXA  EDS-P308 коммутаторы поддерживают IEEE 802.3/802.3u/802.3x с 10/100M, full/half-duplex, MDI/MDI-X auto-sensing. Кроме того, они они имеют специальный релейный выход, который помогает системным инженерам получить информацию об ошибках в функционировании устройств, например, выход из стоя источника питания или отключение одного из портов. Это позволяет обслуживающему персоналу быстро принять решение для восстановления работоспособности коммутаторов.

MOXA EDS-P308 имеет дублированное питание, что позволяет одновременно подключать два источника питания. Если один из источников питания отказывает, то автоматически питание на устройства MOXA EDS-P308 поступает с резервного источника (например, аккумулятора).
   Это оборудование имеет широкий  рабочий температурный диапазон работы. Специальный прочный индустриальный корпус делает MOXA EDS-P308 идеальными для промышленных сред. Температурный диапазон - 0°C - 60°C - обычное исполнение и от - 40 до +75 C специальное исполнение с индексом "Т"

  Кроме того, MOXA предоставляет два дополнительных изделия для расширения линейки PoE.: MOXA SPL-24 - IEEE802.3af сплиттер PoE, который обеспечивает питание для не PoE оборудования и DR-75/120-48 - 48 блок питания VDC, которые удовлетворяют требованиям PSE. SPL-24 И DR-75/120-48 обеспечивают большую универсальность при установке устройств.

 Особенности

Высокопроизводительные Ethernet коммутаторы
 
    - 10/100BaseT(X) (RJ45) 
      - IEEE802.3/802.3u/802.3x 
      - Store and Forward switching process
      - 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDI-X auto-sensing 
      - Оптические порты 100BaseFX (SC соединитель)
 Power-over-Ethernet технология
     - IEEE802.3af совместимость
     - Обеспечивает до 15.4 ватт при 48 VDC на PoE порт
     - Интеллектуальное определение потребления
Индустриальное исполнение
      - Дублированное питание
      - Активная защита по питанию
      - Отключение при перенапряжении
Дизайн
      - рабочая температура от 0 до 60°C, и специальное исполнение от  -40 до 75°C
      - IP30, защищенный металлический корпус
      - DIN-Rail или панельное крепление

 Спецификации
Технология
Стандарт IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX,
IEEE 802.3x для Flow Control,
IEEE 802.3af для Power-over-Ethernet
Тип Store and Forward
Контроль потока IEEE802.3x full duplex, back pressure flow control 
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100BaseT(X) auto negotiation speed, F/H duplex mode и auto MDI/MDI-X connection
Оптический  порт 100BaseFX (SC соединитель)
DIP переключатели Маска тревоги при пропадании порта (Port break alarm mask)
Индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, PoE
Контакты аварии Релейный выход с мах нагрузкой 0,5A @ 24 VDC
Оптические порты
Питание
Входное напряжение 48 (от 46 до 50V) VDC резервируемое
Защита от неправильной поляности Имеется
Максимальный входной ток 1.6 A (@ 48 VDC)
Ток защиты 2.5 A (@ 48 VDC)
Подключение 6-pin терминальный блок
PoE ( на порт )
Максимальная мощность 15.4 W
Выходное напряжение от 44 до 48.5 VDC
Максимальный ток 350 mA
Ток защиты 400 mA
Механические
Корпус IP30 защищенный, металлический
Размеры 53.6 × 135 × 105 mm
Вес 840 г
Установка DIN-Rail, панельная (опуионально)
Окружающая среда
Рабочая температура от 0 до 60°C 
от -40 до 75°C " T " модель
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety UL 508 (Pending)
Hazardous location UL/cUL Class 1, Division 2, Groups A, B, C and D 
ATEX Class 1, Zone 2, EEx nC IIC (Pending)
Maritime DNV, GL (Pending)
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), level 3
EN61000-4-3 (RS), level 3
EN61000-4-4 (EFT), level 3
EN61000-4-5 (Surge), level 3
EN61000-4-6 (CS), level 3
EN61000-4-8
EN61000-4-11
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
MTFB 360,000 xfcjd
Database: Telcordia (Bellcore), GB

Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)