Каталог/Серверы доступа NPort / MOXA NPort 6450

NPort 6450 поддерживают SSL и SSH соединения, это означает, что NPort 6450 может использоваться для подключения устройств с последовательным интерфейсом к  Ethernet сети с шифрование данных. 3 в 1 сервер устройств с последовательным интерфейсом поддерживает RS-232, RS-422 и RS-485, каждый из которых может быть выбран во время конфигурации NPort 6450.

Безопасная передача данных 
  Информационная безопасность - один из наиболее важных аспектов беспокойства при подключении устройств с последовательным интерфейсом к Ethernet сети. NPort 6450 поддерживает SSL и SSH протоколы, которые обеспечивают безопасную передачу данных через TCP/IP Ethernet сети. Пользователи могут быть уверены, что их данные надежно и защищено передается по сети.

NPort 6450 имеет буфер на 64 KB для сохранения данных портов, служащий для временного хранения данных при обрыве Ethernet соединения. При восстановлении Ethernet соединения данные немедленно передаются. Для расширения буфера может использоваться память на SD карте.

 Особенности

Сделайте Ваши устройства "Internet ready" - Интрнет готовыми 
ЖКИ для удобного конфигурирования 
Широкий набор операционных мод - TCP Server, TCP Client, UDP, Pair Connection, 
Real COM driver и RFC2217
Secure Ethernet Data мода для TCP Server, TCP Client, Pair connection и Real COM driver 
Выбор скорости соединения
2- или 4-проводный RS-485 с патентованной технологией ADDC™ 
(Automatic Data Direction Control)
1 x 10/100BaseTX (RJ45)  и поддержка 802.3af (Power Over Ethernet) - питание по Ethernet
Расширенная удаленная конфигурация через HTTPS и SSH
Буфер порта предохраняет от потери данных при обрыве Ethernet соединения
Использование SD карты расширяет буфер хранения
Сокет для сетевого расширения - Network Module

 Спецификации
  ¤ Ethernet интерфейс (встроенный)
Портов 1
Скорость 10/100 Mbps, auto MDI/MDIX 
Соединитель 8-pin RJ45 
Magnetic Isolation Protection 1.5 KV встроенная
  ¤ Оптический интерфейс (с установленным сетевым модулем)
Тип 100BaseFX, SC соединитель
Расстояние Multi-mode: от 0 до 2 км, 1310 nm (62.5/125 µm, 500 MHz*km)
Single mode: от 0 до 40 км, 1310 nm (9/125 µm, 3.5 PS/(nm*km))
Мин.TX выход Multi-mode: -20 dBm
Single-mode: от 0 до 40 км, -5 dBm 
Макс.TX выход Multi-mode: -14 dBm
Single-mode: от 0 до 40 км, 0 dBm 
Чувствительность Multi-mode: от -34 до -30 dBm
Single-mode: от -36 до -32 dBm 
  ¤ Serial интерфейс 
Стандарт RS-232/422/485 
Число портов 4
Тип соединителя  DB9 male
Serial Line Protection 15 KV ESD protection для всех сигналов
Контроль потока RS-485 Data Direction Control ADDC™ (automatic data direction control)
Консольный порт Serial порт 1 выступает как RS-232 консольный порт
  ¤ Serial параметры
Data Bits 5, 6, 7, 8
Stop Bits 1, 1.5, 2
Parity None, Even, Odd, Space, Mark
Контроль потока RTS/CTS, DTR/DSR, XON/XOFF
Скорость от 50 bps до 921.6 Kbps
  ¤ Serial сигналы
RS-232 TxD, RxD, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, GND 
RS-422 Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
RS-485 - 4 проводный Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
RS-485 - 2 проводный  Data+, Data-, GND 
  ¤ Расширение памяти
Тип слота SD
  ¤ Программное обеспечение
Сетевые протоколы ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BOOTP, Telnet, DNS, SNMP, HTTP, SMTP, ARP, SSH, SSL, PPPoE, DDNS, RIP
Протоколы безопасности DES, 3DES, AES, SSH, SSL, HTTPS, RADIUS, PAP, CHAP, TACACS+
Драйверная поддержка Windows Real COM drivers (для Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista, XP x64, 2003 x64, Vista x64), Linux Real TTY driver, Fixed TTY drivers (для SCO Unix, SCO OpenServer, UnixWare 7, UnixWare 2.1, SVR 4.2, QNX 4.25, QNX 6, Solaris 10, FreeBSD, AIX 5.x, HP-UX 11i)
Конфигурация Web Console, Serial Console, Telnet Console, Windows Search Utility
  ¤ Физические характеристики
Корпус SECC листовой металл (0.8 мм), IP30
Вес 1020 г
Размеры Без "ушей": 158 x 103 x 35 мм
С "ушами": 181 x 103 x 35 мм
 ¤ Окружающая среда
Рабочая температура от 0 до 55°C
Относительная влажность от 5 до 95% RH
Температура хранения от -20 до 70°C
 ¤ Питание
Входное от 12 до 48 VDC
Потребление 730 mA @ 12 V (max.)
Power Line Protection 1 KV burst (EN61000-4-4: EFT/B), 0.5 KV surge (EN61000-4-5) 
 ¤ Сертификаты
Safety UL (UL60950-1), TÜV (EN60950-1)
EMC CE (EN55022 Class A, EN55024), FCC Part 15 Subpart B Class A 
EN61000-4-2 (ESD) 4 KV контакты
EN61000-4-4 (EFT)  1 KV питание 
EN61000-4-5 (Surge) 2 KV питание 

Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)