Каталог/Серверы доступа NPort / MOXA NPort 6250

NPort 6250 поддерживают SSL и SSH соединения, это означает, что NPort 6250 может использоваться для подключения устройств с последовательным интерфейсом к  Ethernet сети с шифрование данных. 3 в 1 сервер устройств с последовательным интерфейсом поддерживает RS-232, RS-422 и RS-485, каждый из которых может быть выбран во время конфигурации NPort 6250. Устройства имеют медные и оптические интрфейсы.

Безопасная передача данных 
  Информационная безопасность - один из наиболее важных аспектов беспокойства при подключении устройств с последовательным интерфейсом к Ethernet сети. NPort 6250 поддерживает SSL и SSH протоколы, которые обеспечивают безопасную передачу данных через TCP/IP Ethernet сети. Пользователи могут быть уверены, что их данные надежно и защищено передается по сети.

NPort 6250 имеет буфер на 64 KB для сохранения данных портов, служащий для временного хранения данных при обрыве Ethernet соединения. При восстановлении Ethernet соединения данные немедленно передаются. Для расширения буфера может использоваться память на SD карте.

 Особенности

Сделайте Ваши устройства "Internet ready" - Интрнет готовыми 
Широкий набор операционных мод - TCP Server, TCP Client, UDP, Pair Connection, 
Real COM driver и RFC2217
Secure Ethernet Data мода для TCP Server, TCP Client, Pair connection и Real COM driver 
Выбор скорости соединения
2- или 4-проводный RS-485 с патентованной технологией ADDC™ 
(Automatic Data Direction Control)
1 x 10/100BaseTX (RJ45) или 1 x 100BaseFX (SC connector, Single/Multi mode)
Буфер порта предохраняет от потери данных при обрыве Ethernet соединения
Использование SD карты расширяет буфер хранения

 Спецификации

Сеть (NPort 6250-S-SC/NPort 6250-M-SC)
Оптика
1 100BaseFX порт (SC connector)
Сеть (NPort 6250)
Ethernet
10/100 Mbps, RJ45
Защита
Встроенная 1.5 KV magnetic isolation
Последовательный интерфейс
Тип интерфейса
RS-232/422/485, Male DB9 
Количество портов
2
Коммуникационные параметры
Четность
None, Even, Odd, Space, Mark
Бит данных
5, 6, 7, 8
Стоп бит
1, 1.5, 2
Контроль потока
RTS/CTS, XON/XOFF
Скорость
От 50 bps до 921.6 Kbps 
 Консольный порт  RS-232 console

 Оптика
Расстояние
Multi mode: от 0 до 2 km, 1310 nm (62.5/125 µm, 500 MHz*km)
Single mode: от 0 до 40 km, 1310 nm (9/125 µm, 3.5 PS/(nm*km)) 
Мин TX выход
Multi mode: -20 dBm
Single mode: от 0 до 40 km, -5 dBm 
Макс. TX выход
Multi mode: -14 dBm
Single mode: от 0 до 40 km, 0 dBm 
Чувствительность
от -36 до -32 dBm (Single),
от  -34 до -30 dBm (Multi) 

 Память
 Тип слота
один SD/MMC socket

Программное обеспечение
Internet протоколы
ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BOOTP, Telnet, DNS, SNMP, HTTP, SMTP
Утилиты
NPort Search Utility для Windows 95/98/ME/NT/2000/ XP/2003
Конфигурация
Web/Serial/Telnet console
Поддержка операционных систем
Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003/XP x64/2003 x64 COM driver, Linux real TTY driver

Питание и окружающая среда
Рабочая температура
от 0 до 55°C
Относительная влажность
от 5 до 95% RH
Температура хранения
от -20 до 85°C
 Корпус  Алюминий (1 mm)
Сертификаты
CE: EN55022 Class A/EN55024
FCC: FCC Part 15 Subpart B, Class A
 Safety  UL: UL60950-1
 TüV: EN60950-1
Питание
от 12 до 48 VDC

Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)