Каталог/Платформы доступа (IAD) / Tainet Mercury 3820

Mercury 3820 является современной интегрированной платформой доступа с 10 слотами ввода-вывода на базе DS0 кросс- коннект системы. Гибкое устройство может быть сконфигурировано для различных приложений с оптическими модулями. Mercury 3820 может быть применен в ряде интегрированных решений доступа, таких как :
 - кросс-коннект системах цифрового доступа (DACS), поддерживающая до 32 T1/E1 
 - концентратор оптоволоконного доступа
 - IP концентратор удаленного доступа 
 - T1/E1 add/drop мультиплексор
 - xDSL концентратор.
    Конфигурация и диагностика устройства может производиться через VT-100 терминал или Ethernet порт. Встроенный SNMP агент позволяет управлять используя Tainet EMS приложения, работающее на базе Windows платформ .
    Mercury 3820 поддерживает различные временные опции, которые делают его еще более гибким для адаптации в сложных сетях.  Дублированная система синхронизации обеспечивает автоматическое переключение с основной синхронизации на вторичную, при выходе из строя основной синхронизации.
    Mercury 3820 - компактная, современная, простая в установке и работе интегрированная платформа доступа.
    Mercury 3830 от Mercury 3820 отличается наличием STM-1 интерфейса. 

Возможности
- 10 установочных слотов 
- модульный дизайн с поддержкой T1, E1, V.35, X.50, IDSL,  функциями маршрутизаторов, маршрутизаторов/мостов, FXS/FXO, E&M, A/u картами, G. SHDSL, оптоволокна
- функция DACS (цифровой кросс-системы), E1/T1 мультиплексора, многопортового CSU/DSU 
- управление внутри полосы данных через специально предназначенные временные слоты, поддержка протокола PPP
   и Frame relay RFC 1490, SNMP управление и Telnet 
- управление через VT-100 терминал
- встроенный или дополнительный модуль маршрутизации, поддержка стандарта RIP 1,2, DHCP, прозрачная маршрутизация и NAT 
- T1/E1  удаленная диагностика - "цифровая петля" 
- оптоволоконный модуль обеспечивает защиту 1 к 1 

Концепция

Техническая спецификация

    E1 интерфейс
        Скорость: 2,048 Mbps
        Типы фреймов: CAS или нефреймированные
        Кодировка: HDB3
        Соединители: Terminal или BNC
        Совместимость: ITU-T G.703, ITU-T G.823
        Типы
            E1-4CB: 4E1, Balance 120m
            E1-2CB: 2E1, Balance 120m
            E1-4CU: 4E1, Unbalance 75m
            E1-2CU: 2E1, Unbalance 75m

    FXO/FXS, 2w/4w E&M карта
        4 порта
        64 Kbps A/u law, PCM кодирование
        Совместимость: ITU-T Rec. G.711, G.712
    IDSL карта
        4 порта
        Линейный интерфейс: 2B1Q
        Совместимость: ANSI T1-601, ETSI TS 102 080, ITU-T Rec. G.961
    G.SHDSL интерфейс
        Порты: один порт на плате
        Совместимость: ANSI T1.403
        SHDSL совместимость: ITU-T Rec. G.991.2
    V.35 интерфейс
        Соединитель: AMP-34pin Type-F
        SCSI for 2 V.35
        Типы
            V35-3A: 1 порт
            V35-3B: 2 порта
    X.50 интерфейс
        Скорость: 2400, 4800, 9600, 19200
        Типы:                 MUX-5C: 5 портов, только синхронных
                                    MUX-4C: 4 порта, ассинхронных/синхронных
                                    DACS-2C: 2 порта ассинхронных/синхронных DXC
        Типы передачи: ассинхронная - синхронная
    Оптические интерфейсы
        Объем: 4 x E1
        Рабочая длина: 55 Km
        Тип: FC/PC
    Маршрутизатор
        WAN протоколы: синхронный PPP, Frame relay
        AUX port: синхронный PPP, RJ-45/V.24
        Протокол: RIP 1,2,  NAT, DHCP, прозрачная трансляция (802.1d)
        Channelized router: 32 DS0 time slots channelized
    Управление
        Многоцветные светодиодные индикаторы
        LCD панель 2 x 16 символов с подсветкой
        Аварийные предупреждения: ДА
        Конфигурация:  SNMP управление, TELNET
    Окружающая среда
        Рабочая температура: 0 °C ~50 °C
        Температура хранения: -25 °C ~ 70 °C
        Влажность: 0~ 95% RH (без конденсата)
    Питание
        от постоянного источника (DC) : от -36 до -72 VDC
        от переменного источника (AC): от 90 до 260 VAC, 50/60 Hz
    Физические характеристики
        Размеры: 445(W) x 366(D) x 185(H) mm

Применения Mercury

Mercury модули-ввода вывода (краткие описания)

 Сравнительная таблица семейства Mercury

Модель

Mercury 800  Mercury 3600+ Mercury 3630 Mercury 3820 Mercury 3830
 Высота 1U 1U 1U 3U 3U
 Число портов ввода-вывода 2 5 5 10 10
 Интерфейс STM-1 - - 2 - 2
 Объем кросс-коннекта до 10 E1/T1 до 16 E1/T1 до 21 E1/T1 до 32 E1/T1 до 21 E1/T1
 Тайм слотов 608*608 1024*1024 1024*1024 2048*2048 2048*2048
 ASCII, SNMP, UNMS управление

Поддерживают

 Горячая замена модулей

нет

 Поддерживают

 Голосовые модули FXS, FXO, E&M

 Поддерживают

 Data модули

Поддерживают

 Встроенный маршрутизатор

Non-channelized

Channelized

 Размеры 218x206x59 443 x 320 x 44 443x320x44 445 x 320 x 132 445x320x132
 Обновление микропрограмм      Через TFTP

Информация для заказа

Тип

Краткое описание

Базовые модули

M3820 AC/#

Mercury 3820 c источником питания переменного тока

M3820 DC/#

Mercury 3820 c источником питания постоянного тока

/38AC

дополнительный источник питания переменного тока

/38DC

дополнительный источник питания постоянного тока

 Модули ввода/вывода

/E1-4CB

модуль с 4 Е1 каналами, 120 Ом симметр.

/E1-2CB

модуль с 2 Е1 каналами, 120 Ом симметр.

/T1-4CB

модуль с 4 T1 каналами, 100 Ом несимметр.

/T1-2CB

модуль с 2 T1 каналами, 100 Ом несимметр.

/E1-4CU-F

модуль с 4 Е1 каналами, 75 Ом несимметр. DB25M в 8* BNC (Female) кабель (1 m)

/E1-4CU-M

модуль с 4 Е1 каналами, 75 Ом несимметр. DB25M в 8* BNC (Male) кабель (1 m)

/E1-2CU-F

модуль с 2 Е1 каналами, 75 Ом несимметр. DB25M в 8* BNC (Female) кабель (1 m)

/E1-2CU-M

модуль с 2 Е1 каналами, 75 Ом несимметр. DB25M в 8* BNC (Male) кабель (1 m)

/X50-MUX-5C

модуль с 5 низкоскоростными синхр. и асинхр. DTE портами данных X.50 и с кабелем SCSI II -> 5 DB25(F)

/X50-MUX-4C

модуль с 4 низкоскоростными DTE портами данных X.50 и с кабелем SCSI II -> 5 DB25(F), 1 и 2 - синхр. и асинхр. , 3 и 4 - синхр.

/X50-DACS-2C модуль с 2 низкоскоростными синхр. и асинхр. DTE портами данных X.50 DACS и с кабелем SCSI II -> 5 DB25(F)
/4P-V24 модуль с 4 RS-232 портами данных с кабелем SCSI II -> 5 DB25(F); синхр. и асинхр.
/2P-DATA модуль с двумя универсальными портами (V.35/X.21/RS-530 программно выбираемые) кабель SCSII в 2 x DB25(F) и один опциональный, выбираемый из следующих:
/4P-DATA модуль с четырьмя универсальными портами (V.35/X.21/RS-530 программно выбираемые) два кабеля SCSII в 2 x DB25(F) и два опциональных, выбираемый из следующих:

 Опциональные кабели

/DB25M-M34F - M34(Female) ~ DB25(Male) 20cm 24AWG
/DB25M-M34M - M34(Male) ~ DB25(Male) 18cm 24AWG
/DB25M-F - DB25(Male) ~ DB25(Female) 1.8m
/DB25M-15F - V.24~X.21, DB25(M) ~ DB15(F) 20cm 26AWG
/DB25M-DB37F - EIA530~RS449, DB25(Male)~DB37(Female) 35cm 26AWG
/NM - DCE~DCE SYNC NULL MODEM
/4IDSL четырехканальная модемная карта IDSL (аналог модема DT-128)
/SDSL однопортовый модуль CAP модуляция для подключения модемов серии Xstream 1300
/1P-SHDSL-V однопортовый модуль - модем G.SHDSL, Функция сигнализации
/2P-SHDSL Двухпортовый G.SHDSL модуль

/A-Mu

модуль A-law/u-law

Голосовые модули

/4P-POTS-FXS 4 портовый FXS голосовой модуль с RJ-11 разъемом (fix Ring tone and Impedance)
/4P-POTS-FXO 4 портовый FXО голосовой модуль с RJ-11 разъемом (fix Ring tone and Impedance)
/4P-POTS-E&M 4 портовый E&M модуль с DB44 (M) разъемом в 4 x RJ-45

Оптические модули

/Fiber-1 1310 nm одномодовый оптический модуль, расстояние до 45 км, FC connector
/Fiber-1-V 1310 nm одномодовый оптический модуль, расстояние до 45 км, FC connector, Функция сигнализации
/Fiber-2 1310 nm одномодовый оптический сдвоенный модуль, расстояние до 45 км, FC connector
/Fiber-B 1310 nm одномодовый оптический модуль с защитой 1+1, расстояние до 45 км, FC connector, Функция сигнализации
FIBER-1-VW2A WDM single link fiber optic card, Tx=1550nm Rx=1310nm Single-Mode Laser optical source, reach up to 20Km ,voice Signaling forwarding Function
FIBER-1-VW2B WDM оптический модуль Tx=1550nm Rx=1310nm одномодовый, расстояние до 20 Km , функции сигнализации
FIBER-1-VW4A WDM оптический модуль, Tx=1550nm Rx=1310nm одномодовый, расстояние до 40 Km , функции сигнализации
FIBER-1-VW4B WDM оптический модуль Tx=1550nm Rx=1310nm одномодовый, расстояние до 40 Km , функции сигнализации
FIBER-1-VM оптический модуль, 1310 многомодовый, расстояние до 2 Km, функции сигнализации

Модули маршрутизации

/ROUTER

модуль маршрутизатора с “non-channelized” портом c RJ-45 и адаптером RJ-45 в DB25 (M) 

/ROUTER-C

модуль маршрутизатора с “channelized” портом c RJ-45 и адаптером RJ-45 в DB25 (M) 


Контакты


Адрес:        г. Харьков, ул. Артема, 27
Тел/факс:  (057) 764 10 31

                   
Моб.тел.:    (066) 351 69 06
E-mail:         info@real-tech.com.ua

                     sale@real-tech.com.ua
ICQ               430664596

                     605826338


design by webdoors (admin)